Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Саженцы голубики купить от производителя

Саженцы голубики купить от производителя

Житомир (Житомирська область)
100 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Блюджей (ранний) 2-2,5 года 1,5 л контейнер 70 грн./шт.
Блюголд (средний) 2-2,5 года 1,5 л контейнер 70 грн./шт.
Блюголд (средний) 3-3,5 года 3,0 л контейнер 100 грн./шт.
Блюкроп (поздний) 1-1,5 года 0,5 л контейнер 45 грн./шт.
Блюкроп (поздний) 2-2,5 года 1,5 л контейнер 70 грн./шт.
Блюкроп (поздний) 3-3,5 года 3,0 л контейнер 100 грн./шт.
Денис Блю (средний) 1-1,5 года 0,5 л контейнер 45 грн./шт.
Денис Блю (средний) 2-2,5 года 1,5 л контейнер 70 грн./шт.
Чандлер (поздний) 1-1,5 года 0,5 л контейнер 45 грн./шт.
Чандлер (поздний) 2-2,5 года 1,5 л контейнер 70 грн./шт.

Голубика – чрезвычайно востребованная ягода на отечественном и европейском рынках, поскольку является кладезю легкодоступных полезных веществ для человека. Кроме насыщения витаминами и микроэлементами, ягода отлично повышает защитные функции организма и стабилизирует обмен веществ. По полезности организму голубика не уступает смородине, облепихе и годжи. Спелая ягода характеризуется отличными биологическими показателями (вкус, послевкусие, аромат), большими размерами (2-3 см) и высоким плодоношением (до 10 кг с одного куста). Кроме вышеперечисленного, зрелые плоды имеют отличные показатели надежности, транспортабельности и технологичности и позволяют эффективно транспортировать, сохранять и перерабатывать свежие ягоды.
Плодоносить куст голубики начинает в 3-4 летнем возрасте (в зависимости от сорта), что соответствует 3-х литровому контейнеру. Стоимость такого саженца выше в сравнении с более молодыми растениями в контейнерах меньшего размера или полиэтиленовых пакетах. Несомненным преимуществом покупки 3-х летнего саженца есть быстрое получение первого урожая и отсутствие необходимости дополнительного ухода при доращивании 1-2-х летнего растения.
При выборе сорта немаловажно обратить внимание на сроки плодоношения (раннее, среднее и позднее). Ранние и средние сорта обладают несомненным преимуществом в реализации выращенной продукции, но имеют меньшие размеры (1,2-1,5 метра) и, соответственно, урожайность (до 6 кг). Поздние сорта разрастаются до 1,8-2,0 метров и дают урожайность до 10 кг с куста. Наиболее эффективно выбрать несколько разных сортов, что, благодаря перекрестному опылению, увеличит количество завязи, а соответственно размер урожая и позволит получать урожай длительный период от разных сортов.

Почему нам можно доверять?

Высокоурожайные и невзыскательные сорта
Долгий опыт селективной работы позволяет предложить Вам самые выносливые и урожайные сорта, которые будут произрастать и плодоносить как в комфортном климате, так и условиях рискованного садоводства.

Саженцы адаптированы до климатических условий Украины
Предлагаемые саженцы более 10 лет выращиваются в Лесостепной зоне Житомирской области и приспособлены до климатических особенностей, в отличии от южных регионов с более мягким климатом.

Корни защищены и развиваются в торфяных контейнерах
Произрастание в природной естественной среде упрощает процесс пересадки. Для улучшения приживаемости корневой системы, перед посадкой контейнер следует подержать в воде 10-15 минут. Это облегчит вынимание из контейнера и разравнивание корней.

Саженец в контейнере не требует срочной пересадки
Приобретенный саженец в контейнере автономно растет в период вегетации и может подождать необходимое время, связанное с выбором места, подготовкой субстрата и копанием лунки.

Качественная транспортировочная картонная упаковка
Тщательно упакованный саженец ограждает растение от механических повреждений при перевозке и гарантирует его сохранность при получении.
Опубліковано 18 лютого 10:49 -

Житомирторф

.
Номер оголошення: 613641749
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення