Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Сдам квартиру посуточно м. Спортивная, Захисників України

Сдам квартиру посуточно м. Спортивная, Захисників України

Харькове (Запорізька область)
500 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Сдам современную квартиру с новым ремонтом рядом с метро Защитников Украины,в 5 минутах ходьбы от станции метро Защитников Украины и станции метро Спортивная.
Недалеко находятся: Чудо-маркет, АТБ, супермаркет Ашан, Конный рынок,банки, аптеки, стадион Металлист,Школа танцев им.Литвинова.
К железнодорожному вокзалу можно доехать на метро за 20 минут, а в центр города, арт-заводу Механика и автовокзалу за 10 минут. В пешей доступности академия Нацгвардии, спортивные площадки, прокат велосипедов , платная автостоянка.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кухня с плитой и набором посуды, эл.чайник,свч печьстиральная машина, холодильник, утюг, гладильная доска, высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное ТВ,
чистое пастельное белье и полотенца. Горячая вода круглосуточно. График заселения с 13-00, выселение до 12-00.
По запросу предоставим отчетные документы. Оплата наличным или безналичным платежом. В квартире запрещено курить Не сдается для ВЕЧЕРИНОК и ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ В комнате телевизор, диван, 2-х спальная кровать. Квартира рассчитана на 3 гостя. В квартире чисто, аккуратно, красиво. Скидка от кол-ва дней. Заселение с паспортом.
Опубліковано 09 грудня 22:25 -

Лариса

.
Номер оголошення: 598548828
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення