Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Семейная пара ищет работу

Без фото

Семейная пара ищет работу

Київ (Київська область)
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Семейная пара: я учитель биологии, экологии, валеологии, психолог, также работала воспитателем, учителем географии, физкультуры и химии. Последние годы работала в сфере продаж. Также параллельно занимались разведением пчел.
Муж: механик, электромонтер контактных сетей жд сообщений, инженер в сфере контрольно-измерительной техники. Работал на СТО ремонт автомобилей, был главным инженером в ПП Азов Механмонтаж. Также занимается изготовлением круглых мангалов на заказ. Хорошо ладит с животными. Есть права категории В и С. Стаж вождения автомобиля с 2003 года.
Предлагаем помощь в ведении хозяйства в загородном доме с проживанием вахтовым методом. Мы гарантируем добросовестное, серьезное отношение к своей работе, так как сами живем в частном доме и знаем не понаслышке, что за всем требуется уход. Мы активная, позитивная, честная, ответственная семейная пара. Коммуникабельные и общительные, любим детей и животных, бережно относимся к имуществу, умеем слушать. Готовы выполнять обязанности по обслуживанию дома и придомовой территории. Уход за техникой, стрижка газона, уход за растениями, уборка листьев и снега, мойка автомобиля, мелкие столярные и слесарные работы, уход за комнатными растениями, уборка в доме, стирка, глажка, мытье окон, замена постельного белья, уход за животными и т. д.
Девиз нашей семьи Учиться никогда не поздно , поэтому мы открыты для новых начинаний.
Опубліковано 07 жовтня 09:18 -

Владимир

.
Номер оголошення: 602055096
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Редагувати моє оголошення


Подати оголошення