Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Це оголошення вже не дійсне
Щенки немецкой овчарки. Девочка 1.5 месяца.

Щенки немецкой овчарки. Девочка 1.5 месяца.

Київ (Київська область)
10 000 грн.
Це оголошення вже не дійсне
Щенки немецкой овчарки. Питомник предлагает короткошерстный помет немецких овчарок. Щенкам 1.5 месяца, в продаже сука стандарт. Чепрачного окраса.

Для тех кто ищет собаку для дома, как друга семьи и детей, компанъена для спорта, дрессировок, защиты и совместного активного время провождения
Щенки имеют отличную родословную. Отец с шикарным происхождением, сын импортированого из Германии VA Vitali vom Kuckucksland. Мать очень выразительная, крупная, красивая сука, черного окраса. Кандидат в Чемпионы Укрианы.

Щенок крупный, мощный, с шикарным костяком и крупной головой и черной маской, очень хорошо сложена анатомически, прочная, ярко окрашена. Имеет очень хороший темперамент, характер, боевые, активные, очень хороший инстинкты добычи.

Щенок выращивается в отличных условиях, чистоте, заботе, и постоянном контроле, имеет полноценное питание - корма супер пермиум MONGE (Италия) и мясо. Вовремя проводятся все вет. процедуры в соответсвии с возрастом.

Документы, клеймо, привита по возрасту.
Доставка оговаривается. Территориально - Киевская обл., Буча.

Питомник сопровождает каждого щенка и его владельца, консультации, помощь в выращивании и воспитании. Дрессировка. Помощь в развитии шоу-карьеры щенка.


Сайт - www.yamb.jimdo.com
Инстаграм страница
https://www.instagram.com/germanshepherd_kiev/
Опубліковано 03 грудня 14:10 -

Уляна

.
Номер оголошення: 607001010
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення