Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Спортивное оборудование

Без фото

Спортивное оборудование

Харькове (Запорізька область)
1 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Харьковский завод Спортинвентарь является лидирующим и единственным производителем спортивного оборудования в Украине. Все оборудование изготавливается из высококачественных материалов и является экологически чистым. Все оборудование имеет сертификаты качества, технические паспорта и остальную сопутствующую документацию. Наша компания работает по всей Украине и поставляет продукцию в любою точку страны удобным для вас видом транспорта.
Завод производит игровое, гимнастическое, атлетическое, уличное, боксерское и т.д. оборудование. Также в производстве имеются сетки, трибуны и многое другое.
Кроме того, вы имеете возможность заказать оборудование согласно индивидуального заказа. Завод имеет возможность нанести любой логотип на запрашиваемое вами оборудование. Цветовая гамма оборудования может быть любая. Покупая спортивное оборудование у нас, вы получаете полную заводскую гарантию на товар.
Наш завод не прекращал свое производство с 1948 года, и снабжал крупнейшие спортивные соревнования по всей Украине, а так же за ее пределами. ХАЗ «Спортинвентарь» всегда ставил на первое место безупречное качество своей продукции, отслеживая его на каждом этапе производства, держа по контролем все, вплоть от закала металла и до кройки кожного покрытия.
Выбирая ХАЗ «Спортинвентарь», вы выбираете надежность, стабильность и непоколебимость продукции. Заказывая оборудование у нас, вы можете быть уверены в безотказной работе избранного вами оборудования на долгие года.
Если вы желаете приобрести у нас качественное оборудование для единоборств, то вы можете это сделать перейдя по ссылке -> https://sport-inventory.com.ua/tovary/edinoborstva
Опубліковано 25 квітня 10:47 -

Евгений

.
Номер оголошення: 587804456
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення