Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Сумка мессенджер. тактическая сумка из ткани

Сумка мессенджер. тактическая сумка из ткани

Львів (Дніпропетровська область)
325 грн.
написати email ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
Сумка имеет удобный и практичный ремешок, который можно отрегулировать по длине благодаря специальному фиксатору, поэтому Вы сможете ее носить как на уровне пояса, так и на уровне грудной клетки для быстрого доступа к важным элементам, таким как: фонарик, газовый баллончик или же пневматический пистолет.

На лицевой стороне сумки присутствует клапан, который закрывает основное отделение на липучках. Застежки надежно фиксируют клапан и даже при интенсивной ходьбе или беге не позволят ему открыться.

Также на лицевой части сумки присутствует отделение, со скрытой молнией, во всю ширину сумки. В переднем кармане также можно поместить кошелек или важные документы (паспорт или документы на машину).

Клапан сумки прикрывает основное отделение, которое закрывается на молнию. Отделение в 2 раза больше, нежели отделение на лицевой части сумки. На противоположной стороне от кармашков основном отделении присутствует еще одно небольшое отделение на молнии, в котором Вы можете хранить ценные или очень важные для Вас вещи.

Но самым важным и интересным является отделение на тыльной стороне сумки оно также оборудовано молнией.

МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ
Очень толстая ткань из нейлона плотностью 1000D, имеющая специальную структуру нити, имеет водоотталкивающую пропитку и имеет полиуретановое покрытие. Ткань во время производства обрабатывается по несколько раз и благодаря этому выходит очень качественной, невероятно прочной и износостойкой.

Ткань обрабатывается в несколько приемов, и покрытие получается очень качественным и обладает очень долгим сроком эксплуатации.

Кобуры в комплекте не идут.

Основные особенности:

Размер сумки 270 мм х 230 мм
Ширина плечевого ремня 38 мм
Качественная фурнитура
Скрытый карман для оружия с быстрым доступом
Материал: ткань/
Цуна-325 грн+доставка почтой.
ВниманиеСамовывоза нет
Опубліковано 03 липня 17:28 -

Юлия Мартыненко

.
Номер оголошення: 656862109
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення