Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Тактическая шлейка для собак, немецкая овчарка K9 Malinois,

Тактическая шлейка для собак, немецкая овчарка K9 Malinois,

Вінниця (Вінницька область)
900 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Тактическая шлейка для собак, немецкая овчарка K9 Malinois,Материал военного стандарта Прочный жилет из нейлона 1050D с прочной строчкой для дополнительной прочности и износостойкости, подходит для любых полевых условий.
Полная регулировочная полосап олная регулировка: надевайте и снимайте эту удобную шлейку для собак с 4 быстросъемными пряжками без хлопот. 4 полностью регулируемых ремня (2 плечевых, 2 нагрудных) обеспечивают плотную посадку и максимальную мобильность.
Прочная пряжка Две металлические плечевые пряжки могут выдерживать большое тяговое усилие, обеспечивая надежную привязку вашей собаки во время дрессировки, охоты, работы и любых других мероприятий. Две пряжки для живота POM позволяют легко пристегиваться и снимать эту обвязку.
Мягкая подкладка и дышащая сетка Мягкая подкладка в каждой точке нагрузки для защиты кожи вашей собаки, а дышащая воздушная сетка обеспечивает вентиляцию и комфорт вашей собаке.
Практичный дизайн Система Molle, оборудованная с обеих сторон для подсумков, бутылок с водой и тактического снаряжения для собак. Несколько панелей с крючками и петлями для моральных нашивок и значков, чтобы продемонстрировать индивидуальность вашей собаки.
Удобство и безопасность 2 металлические точки крепления поводка для безопасных прогулок с собакой. Один передний зажим для управления без тяги или дрессировки собак и один задний зажим для повседневной ходьбы или бега трусцой. Усиленная верхняя рукоятка для дополнительного контроля и облегчения подъема как в обычных, так и в опасных ситуациях.
Размер измерения Размер XL: обхват шеи: 51–71 см, обхват груди: 81–99 см.
Опубліковано 29 січня 14:18 -

Татьяна

.
Номер оголошення: 674998304
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення