Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Удаление Сосудистых Дефектов Лазером

Удаление Сосудистых Дефектов Лазером

Ніжин (Чернігівська область)
200 грн.
написати email Не секрет, что сосудистые образования на поверхности кожи возникают в результате сбоя в работе многих систем организма. Впрочем, курение, сауны, недосыпание, нехватка витаминов в рационе, плохая экология и даже неправильно выдавленный когда-то прыщик также могут привести к тому, что на вашей коже образуются розовые, фиолетовые и ярко-красные сосудистые сеточки или сосудистые звездочки.

Самый эффективный в мире лазер для удаления сосудов – неодимовый лазер (ND:YAG) с длиной волны 1064 нм и 532 нм (насадка КТР/КТФ) и длительным импульсом, который поистине достоин внимания и громких похвал Этот лазер позволяет удалять практически любые сосудистые образования, любого цвета и на любом участке тела: купероз, телангиэктазии, сеточки на ногах, сосудистые звездочки.

Неодимовый лазер также используется для удаления волос, но на самом деле главная его миссия и предназначение – это удаление сосудов И с этой задачей данный лазер справляется наилучшим образом

Результаты воздействия неодимового лазера на сосудистый рисунок кожи можно будет увидеть практически сразу, но для получения выраженного и полного результата в среднем требуется 3-6 процедур, которые проводят с интервалом в 1 месяц.

Описание лазерного удаления сосудов:

Световая энергия лазера направляется на тот участок кожи, где находится сосудистое образование. Вследствие нагревания гемоглобина до высокой температуры кровь сворачивается и стенки сосудов склеиваются. Эффект прозрачности сосудов достигается в краткие сроки, и подкожный рисунок капилляров становится незаметным.

Удаление сосудов с помощью лазера практически безболезненно. Чаще всего чувствуется покалывание и легкое жжение на обрабатываемом участке кожи.

Цена зависит от размера области обработки.

Мы ждем Вас в косметологическом центре «Стиль лилий»

г.Нежин (Черниговская обл.), ул. Шевченка 11-А, площадь им. Франка, ТЦ Гермес - 3 этаж.
Вт - Сб - 11:00 - 19:00.
ВС и ПН - выходной.

САЙТ: http://stylelilies.com/
Опубліковано 15 вересня 10:15 -

Стиль Лилий

.
Номер оголошення: 594893069
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення