Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Ультразвук против грызунов, отпугиватель для квартиры беззвучный

Ультразвук против грызунов, отпугиватель для квартиры беззвучный

Харківщина (Сумська область)
1 530 грн.
написати email
Дивіться номер
Эффективный ультразвуковой отпугиватель «WK300»защитит вашу площадь от грызунов и назойливых насекомых на площади до 280 кв.метров. Имея большой радиус действия, его можно устанавливать как в помещении, так и складских помещениях.
Данный прибор имеет сразу 2 разнонаправленных динамика, поэтому вы будете защищены с двух сторон, благодаря этим динамикам, эффект от работы будет намного быстрей и не заставит вас мучаться в ожидании результата, все вредители исчезнут в течении 1,5 недели. Работате «WK300» в двух режимах :1.от насекомых, 2. от грызунов. Для полного удобства пользователей был разработан этот прибор с двумя частотными диапазонами, которые вы сами можете выбирать : 1.с наибольшей эффективностью (громкий, со звуком), 2. С полной бесшумностью (тихий). Использование ультразвуковых волн неповторяющейся последовательности исключает привыкание вредителей к излучению, что часто можно встретить при использовании обычных отпугивателей. Очень прост в эксплуатации : выбрав нужное помещение, которое нуждается в извлечении вредителей, установите отпугиватель, выберети все нужные режимы и включите в резетку. Результат не заставит себя долго ждать. Абсолютно безвредный для людей. Производитель Бельгия.
Бесплатная доставка по всей территории Украины. Обращайтесь к нам и Вы получите профессиональную консультацию и качественный товар по доступной цене. Подробнее по телефону 0677190866,0992538839
Опубліковано 26 січня 16:37 -

александр

.
Номер оголошення: 606140654
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення