Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Ультразвук против кротов, борьба с земляными грызунами

Ультразвук против кротов, борьба с земляными грызунами

Дніпрельстан (Дніпропетровська область)
590 грн.
написати email
Дивіться номер
Эффективным средством в борьбе с кротом и другими грызунами,является ультразвуковой отпугиватель «Антикрот макси солнечный».
Антикрот Макси Солнечный — это современный отпугиватель, который защитит ваш огород или садовый участок от кротов и иных грызунов (мыши-полевки, слепыши, землеройки, медведки).При этом он, в отличие от химических средств, не наносит никакого вреда растениям и полезной подземной живности, например червякам.Характерной особенностью прибора является наличие встроенной солнечной батареи в верхней части. Не нужно заботиться о замене батареек Именно это делает прибор полностью автономным и позволяет использовать его в открытом поле.В основе устройства лежит принцип создания прерывисто-кратковременных небольших колебаний почвы (вибрация), что является сигналом к бегству для кротов. Один Антикрот Макси Солнечный эффективен на площади участка в 8 соток. Если площадь Вашего участка больше этого значения, то необходимо приобрести несколько таких устройств.Корпус прибора водонепроницаем и изготовлен из прочного пластика.Гарантийный срок на эту модель — 12 месяцев
Предоставляем бесплатную доставку товара,гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866 Александр.
Опубліковано 02 березня 09:27 -

александр

.
Номер оголошення: 583137662
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення