Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Ультразвуковой отпугиватель птиц NY 2002 купить, от птиц в саду

Ультразвуковой отпугиватель птиц NY 2002 купить, от птиц в саду

Кедина Гора (Черкаська область)
890 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Ультразвуковой отпугиватель птиц NY 2002 — самый лучший отпугиватель птиц на солнечной батарее из всех, представленных на нашем рынке. С помощью ультразвуковых излучений прибор эффективно отпугивает ворон, скворцов, голубей, дроздов, воробьев и других птиц, которые мешают или нанести вред вашему саду, огороду или загрязняют территорию вокруг дома. Так же данные УЗ волны которые исходят из устройства распространяются не только на пернатых, но и на зверей (собаки, коты и дикие животные).
NY 2002 может работать в режиме обнаружения птиц, издавать УЗ сигнал только тогда, когда вредитель влетает в зону действия датчиков движения. Этот режим подойдет для использования во дворе, рядом возле окон жилых помещений, на террасах или балконах. Или можно настроить срабатывание с определенным интервалом, таким образом предотвращая приближение птиц в близи охраняемой зоны. Такой режим будет полезным для защиты больших площадей: сады, виноградники, овощные плантации.
Устройство оснащено большой солнечной батареей, которая заряжает встроенный аккумулятор, и является полностью автономным. По этому прибор может работать в пасмурную погоду и в любое время суток. Теперь вы можете разместить отпугиватель абсолютно в любом месте, не переживая о проводах и не заботясь о регулярных подзарядках аккумулятора.
Бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты.Гарантия 1 год.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839
Опубліковано 06 листопада 14:34 -

александр

.
Номер оголошення: 592296695
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення