Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Ультразвуковой отпугиватель СобакНет Вспышка Плюс+ купить

Без фото

Ультразвуковой отпугиватель СобакНет Вспышка Плюс+ купить

Немішаєве (Київська область)
1 890 грн.
написати email
Дивіться номер
Ультразвуковой отпугиватель СобакНет Вспышка Плюс+ – применяется для отпугивания бродячих и агрессивных собак на дальности до 20 метров Прибор воздействует на собак при помощи ультразвука, мощностью в 120 дБ, и ярких световых вспышек. Они слышат очень громкий и неприятный звук в своем диапазоне восприятия, который принуждает их отбежать на безопасное расстояние. Действует одинаково эффективно как на отдельную собаку, так и на стаю.
Дополнительно, прибор работает как яркий карманный фонарик, который может пригодиться где угодно.
Преимущества этого отпугивателя собак:
• Дальность работы до 20 метров
• Возможность использовать как фонарик
• Клипса-крепеж для ношения на ремне
• Наличие контроля заряда батареек
Как использовать
Вставьте в отпугиватель СобакНет Вспышка+ три минипальчиковые батарейки «ААА»-типа соблюдая полярность (батарейки идут в комплекте) и нажмите на центральную кнопку. Мигание светодиодов свидетельствует о корректной работе.
На корпусе ультразвукового отпугивателя собак есть светодиод, извещающий о необходимости заменить батарейки. Если он горит зеленым – батареи заряжены, если оранжевым – еще можно пользоваться, но пора скоро поменять батарейки, горит красным – почти разряжены, но еще работают. Не горит – полностью разрядился. Эта функция поможет Вам избежать неожиданного разряда батареи в самой неподходящей ситуации.
Вес ультразвукового отпугивателя собак 100 гр, это меньше чем любой современный мобильный телефон. А компактные размеры позволяют положить его в женскую сумку или рюзкак, не занимая много места.
При всех этих положительных характеристиках Вас также порадует цена на этот отпугиватель,только в нашем интернет-магазине можете приобрести его по самой низкой цене 1890 гривен, с гарантией 12 мес.Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.Покупая товар у нас Вы получите бесплатную доставку-без предоплатыПодробнее по телефону 0677190866
Опубліковано 26 листопада 09:20 -

александр

.
Номер оголошення: 574756411
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення