Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Уникальная сумка

Уникальная сумка

Дніпро (Дніпропетровська область)
350 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Представляю вашему вниманию уникальную сумку для любых задач
В данную сумку помещается телефон ,наушники ,ключи ,деньги ,документ удостоверение личности ( права,паспорт либо id карта )
если вы занимаетесь спортом , то данная сумка не оставит вас равнодушным , нагрудка облегчает массу задач , например
отжимание ,подтягивание, бег, разминка, йога, бой с тень , воркаут , борьба и т.д,
и всегда у вас все пол рукой , в зале телефон с музыкой , на улице документ ,деньги, ключи самое не обходимое , при этом сумка не сковывает ваших движений вы попросту ее не ощущаете к этом могу приложить того что она не боится дождя , так же ее может использовать и носить вовсе не любитель спорта ,а например водитель так же все будет под рукой , деньги ,документы ,сигареты , зажигалка , ( запомните курение наносит непоправимый вред вашему организму и ДНК).
Единственная сумка в своем роде аналогов нету , и первый эксклюзивный бренд MaMuKaProduct будет модернизировать свои продукты , первый и единственный на данный момент производитель нагрудок универсалки .
Так же она подойдет строительной профессии и продавцам ,велосипедистам , высотникам ,крановщикам и т.д , все в вашем воображении .
С данной сумки ничего не вылетит , а значит ничего не пропадет , двойная защита от обрывания , влагозащищенная , удобная , почти не ощутима на теле , это что-то новое в сфере сумок , могу добавить что ее можно носить на абсолютно голый торс , вместо маек и футболок ни какой вульгарщины , а только красота тела .
Я люблю спорт и движение , и занимаясь всем этим я понял чтоимне нужно что-то удобное что бы я мог бегать слушать музыку , заниматься на турниках , боксировать грушу , и придумал эту сумку , перепробовал кучу вариантов и понял это самое крутое .
Уверяю вас она будет незаменимым помощником в любых деятельностях .
Для заказа звоните по номеру 0631043103
Для связи или подержания проекта пишите MaMuKaProduct@gmail.com
Сумка защищена авторским правом , продажа только на территории Украины в любой город , в другие страны только большими партиями .
Опубліковано 02 червня 13:48 -

MaMuKaProduct

.
Номер оголошення: 591098507
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення