Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Уничтожитель комаров на 30 кв.м., уничтожитель комаров без электричества

Уничтожитель комаров на 30 кв.м., уничтожитель комаров без электричества

Первомайський (Донецька область)
190 грн.
написати email
Дивіться номер
В разгар летнего нашествия комаров и мух, хотим представить Вам волшебную лампу-приманку, а затем и уничтожитель летающих насекомых одними из самых современных, высокоэффективных и профессиональных приборов является электрический уничтожитель насекомых-вредителей «Insect Killer Light», который применяется внутри помещения.
Его можно использовать везде, где есть сеть 220 V: дома, на даче, в офисе, но особо востребован он на предприятиях общественного питания, где очень строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и не разрешается использование химических средств.Основные преимущества: без яда и химических веществ, без запаха, без шума, высокая эффективность, низкое потребление электроэнергии.Охраняет площадь до 30 кв.метров.Принцип работы: насекомое приманивается свечением УФ-лампы, расположенной в приборе. Подлетая к ней, насекомые-вредители попадают на лист с клейкой основой, с которой они больше не смогут выбраться, на этом листе они и погибают.Высококачественные компоненты обеспечивают непрерывное действие устройства днем и ночью. Современный дизайн, простота установки и обслуживания, качество соответствующее европейским стандартам. Безопасен для людей и животных. Безвреден для экологии.Устройство можно использовать сразу, без дополнительных приспособлений и оснащения.
Бесплатная доставка по высей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Для заказа товара Вы можете посетить наш сайт i-protect.com.ua или позвонить по телефону 0677190866,0992538839 Александр
Опубліковано 23 червня 09:38 -

александр

.
Номер оголошення: 592897890
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення