Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Услуги грузчиков Киев

Без фото

Услуги грузчиков Киев

Київ (Київська область)
150 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Нужно поднять громоздкий шкаф в квартиру или наоборот разобрать габаритный диван, аккуратно упаковав его части, погрузить в машину и бережно перевести на дачу? Нет ничего проще.
Погрузка и разгрузка личного имущества, начиная от пианино и заканчивая вместительным аквариумом, транспортировка банкоматов или сейфов, организация и реализация офисного переезда — это лишь небольшой перечень задач, которые ежедневно и успешно решают наши грузчики. Вежливые, добросовестные и что самое главное пунктуальные работники имеют в наличие все необходимое чтобы аккуратно и без задержек, в любое время суток и дня недели, перевезти по Киеву и области, как громоздкие, так и хрупкие предметы.
Наши услуги самые демократичные в столице, при этом Вы не только экономите свои деньги, но и собственные силы, ведь по желанию клиента грузчики готовы распаковать, собрать и расставить в необходимом порядке корпусную и мягкую мебель, стиральную машину или холодильник.
Воспользоваться нашим сервисом, особенно в контексте складских работ могут не только физические лица, но и крупные компании, так как человеческий и материально-технический ресурс позволяет нам выполнять заказы любой сложности. Еще никогда квартирный или офисный переезд не был таким легким и беззаботным. Просто позвоните, и мы в пути.
Опубліковано 03 квітня 16:28 -

Андрей

.
Номер оголошення: 571644950
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення