Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Установка Гбо деагностика и обслуживание

Установка Гбо деагностика и обслуживание

Харькове (Запорізька область)
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
ост цен на бензин подталкивает многих к установке газобаллонного оборудования.
Ведь каждый пройденный на газе километр обходится в среднем на треть дешевле/
— Нынешняя ситуация в стране (не европейская заработная плата населения);
— Практически полное отсутствие отечественного сырья для пр-ва бензинов (очень низкое качество топлива);
— монополизация рынка сбыта топлива (высокие цены на бензин и другие продукты нефтепереработки).

Но Установка и ремонт ГБО – мероприятия, требующие большого знания, ответственности, технической базы и высокой квалификации персонала. Все это в комплексе плюс многолетний опыт в сфере предоставления услуг по установке и ремонту ГБО — гарантия надежной и безопасной работы установленного газового оборудования на протяжении многих лет эксплуатации. Уровень нашего сервиса – это предоставление гарантии, кратчайшие сроки установки и ремонта ГБО.
Регулировка и настройка газового оборудования (ГБО) осуществляется по предварительной записи, экономя ваше время.
Ремонт, настройка и регулировка ГБО осуществляется, несмотря на то: когда, где и кем было установлено ГБО на ваш автомобиль.
После произведенного нашими специалистами ремонта Вы получите гарантию на то, что отремонтированное газовое оборудование будет служить долго и надежно.

Помните, что выбор компонентов при установке автомобильного газа является очень важным для его правильной эксплуатации.

1. Надежность
Современные газобаллонные системы 4-поколения (инжекторные) стали долговечными, надежными и совершенно без проблемными в повседневной эксплуатации. Компоненты ГБО сегодня требуют внимания не больше, чем штатные системы автомобиля.

2. Ресурс двигателя
Стремясь снизить расходы на топливо путем установки ГБО, автомобилисты получают дополнительные плюсы. Так, при работе на газе двигатель подвергается меньшему износу. Во-первых, потому, что газ не смывает масло со стенок цилиндра, как это бывает при работе на бензине (в особенности при холодном моторе), и кольца не шлифуют их «на сухую». А во-вторых, потому что при высоком октановом числе пропан-бутана (более 100 единиц) исключается детонация, и поршни не страдают от ударных нагрузок.

3. Ресурс масла
В пропан-бутановой смеси, на которой ездят автомобили, по сравнению с бензином гораздо меньше веществ, которые старят масло (повышение кислотности и вязкости, снижение эффективности присадок). Да и в прямой контакт с маслом газ вступает реже, чем бензин.
Соответственно, масло в моторе с ГБО дольше сохраняет свои первоначальные качества – это положительно сказывается на ресурсе мотора в целом. А, кроме того, если просрочить замену масла на тысячу-другую километров, двигателю не будет нанесен сколько-нибудь заметный вред.

4. Запас хода
Авто владельцы после установки ГБО отмечают что, суммарная емкость бензинового бака и газового баллона примерно вдвое увеличивает запас хода.
Опубліковано 14 жовтня 15:18 -

Денис

.
Номер оголошення: 571059127
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення