Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Установка многоквартирных IP домофонов BAS-IP

Установка многоквартирных IP домофонов BAS-IP

Київ (Київська область)
20 000 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Установка IP многоквартирных домофонных систем BAS-IP на подъезды, ЖК, большие офисы, котеджные городки. Большой опыт работ, настраиваем под ключ весь функционал системы, интегрируем с видеонаблюдением, системой СКД, шлагбаумы, пожарной см-ой.

Обслуживаем сданные системы, 1 год бесплатного гарантийного обслуживания, далее по абонентской плате либо разовые сервисные выезды (по необходимости).

Возможный функционал многоквартирных решений от BAS-IP - вход по звонку в квартиру на монитор BAS-IP, напрямую на смартфон через интернет с трасляцией потокового видео и удаленным открыванием замка, на любые аналоговые видео домофоны или аудио трубки. Вход жильцам по считыванию магнитного брелка, карточки, мобильного телефона/смарт часов по nfc/ble/ukey технологии, опционально по face id (считывание лица), контроль всех событий по журналу, всех меток если используются именные - кто, когда и где заходил, удаленное и оперативное управление системой, быстрое внесение новых ключей и электронных меток для доступа и прочее.

Возможна демонстрация работы системы на готовых сданных комплексах, выезд и просчет монтажа и пусконаладки системы на Вашем объекте.

Подробнее об используемом оборудовании - https://domofons.com.ua/ru/bas-ip_paneli/1311-bas-ip-aa-07bh-.html

Большой объект с интегрированием с разными системами - https://domofons.com.ua/ru/content/28-zakryvaem-zhk-lvovskij-kvartal-bas-ip-domofoniya-i-ip-nablyudenie

Наши реквизиты компания DF - https://domofons.com.ua

г. Киев, ул. Алексея Тихого 87 (Выборгская 87)
Контактные телефоны:
+38(044) 221-67-73
+38(063) 608-82-76 viber/telegram
e-mail: domofons.kiev@gmail.com
Опубліковано 04 березня 08:38 -

Андрей

.
Номер оголошення: 608983686
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення