Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Интернет-магазин бытовой химии Hmarka.ua.

Интернет-магазин бытовой химии Hmarka.ua.

Луцьк (Волинська область)
250 грн.
написати email
Дивіться номер
Заказать бытовую химию на дом или в отделение служб доставки быстро и надежно вы можете через интернет-магазин бытовой химии Hmarka.ua.
Hmarka.ua предлагает порошки для стирки, жидкие гели для цветного, порошок для черного и для белых вещей, для шерсти, жидкие порошки для стирки спортивных вещей, для пуховиков, водоотталкивающую пропитку для ткани, средства для мытья пола, кухни, ванной комнаты и туалета, моющие для посуды, а также в ассортименте магазина большой выбор моющих средств для посудомоечной машинки, освежителей воздуха в доме, пятновыводителей, безфосфатных детских порошков для стирки. Магазин предлагает зубные пасты, ополаскиватели для рта, гели для душа, мыла и лосьоны. Все товары магазина бытовой химии Hmarka.ua оригинального качества и поставляются напрямую из Польши и Германии.
Отправка заказов - каждый день, кроме субботы и воскресенья. Работаем со всеми службами доставки. Есть наложенный платеж. Постоянным клиентам - скидки.
Магазин бытовой химии Hmarka.ua уже 6 лет доставляет бытовую химию таких марок, как Frosch, Denk Mit, Formil, Tandil, Maxi Trat, Persil, Burti, Ariel, Vizir, E и другие. Мы стараемся держать лучшие цены для Вас. Звоните - и наш менеджер поможет оформить заказ по телефону:
Тел. (095) 706 6933, 0678635024, 0931075585, (095) 546-0133.
Ознакомиться с отзывами наших клиентов можно на сайте Hmarka.ua.
Опубліковано 01 березня 14:01 -

Сергей

.
Номер оголошення: 583067665
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення