Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Жилет школьный синий черный

Без фото

Жилет школьный синий черный

Вінниця (Вінницька область)
265 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Большим спросом среди школьной формы пользуются изделия из трикотажа. Трикотажные изделия в настоящее время пользуются огромной популярностью.

В последние годы родители учеников предпочитают покупать для своих детей современную школьную форму. Новая школьная форма отличается высоким качеством. Также она изготавливается по современным технологиям с учетом тенденций моды и из высококачественных материалов. К этим изделиям относятся и изделия из трикотажа.

Большим спросом среди школьной формы пользуются изделия из трикотажа. Трикотажные изделия в настоящее время пользуются огромной популярностью среди представителей разных возрастов. В частности, у школьников трикотажные изделия могут служить отличным дополнением к школьному гардеробу. В школьной жизни ученика красивая школьная форма играет далеко не последнюю роль.

В свою очередь, изделия из трикотажа обладают массой преимуществ. В частности, большой популярностью среди изделий из трикотажа пользуются различные жилеты. Универсальный трикотажный жилет сочетает в себе строгость и лаконичность, более того, он никогда не выходит из моды. Помимо этого трикотажный жилет позволяет отлично сочетается с любым элементом школьного гардероба.


Жилет представляет собой трикотажное изделие без рукавов с проймами и с разрезом во всю длину стана. Как правило, жилет состоит из спинки и двух полочек. Застегиваться может жилет при помощи пуговиц, «молнии» или пряжки. Застежка может быть однобортной или двубортной. Также жилеты двойным воротником или без воротника, с карманами различной конфигурации и без них. Ворот, полочки и проймы жилета обшивают бейкой или каймой, низ жилета подгибают внутрь или заканчивают ластиком. В настоящее время модельный ряд трикотажных изделий очень разнообразен, и даже на абсолютно любого покупателя можно найти подходящий жилет любого фасона.
Опубліковано 26 червня 14:30 -

Таня

.
Номер оголошення: 540580143
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення