Укр|Рус
Укр|Рус
Подать объявление
Войти
Подать объявление
 
< Назад
Продам Фитнес Браслет

Продам Фитнес Браслет

Київ (Киевская область)
300 грн.
написать email Продаю фитнес браслет,абсолютно новый.Запечатанный в коробке с инструкцией на украинском языке.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Особенности:

Сенсорный OLED экран

Улучшенный пульсометр и более точный шагомер

Расширенный функционал: прием звонков и сообщений, погода, календарь и пр.

Управление жестами

Защита от воды класса IP67 (выдерживает давление в 5 атмосфер)

Около 20 дней на одном заряде батареи

Большой сенсорный экран
Mi Band 3 обзавелся монохромной OLED-панелью с диагональю 0.78 дюйма и разрешением 128x80 точек. Для столь миниатюрного устройства это действительно внушительный размер. Но главное, это удобство использования. Сенсорный дисплей позволяет одним движением переключаться между экранами и быстро реагировать на входящие со смартфона звонки или сообщения.

Расширенный функционал
Mi Band 3 может в реальном времени отображать продолжительность тренировки, пробег, пульс и другие данные. Также браслет синхронизируется с календарем и напоминает о предстоящих событиях. При этом, новая версия трекера, по данным компании Xiaomi, получила более точный алгоритм подсчета шагов и улучшенный пульсометр. В целом же, новый Mi Band 3 умеет:

Измерять количество пройденных шагов и расстояние

Рассчитывать потраченные калории

Измерять частоту сердечных сокращений

Отслеживать режим сна

Показывать номер звонящего и отображать уведомления

Отключать звук смартфона при входящем вызове

Отключать будильник с браслета

Показывать прогноз погоды

По-настоящему водонепроницаемый
Xiaomi Mi Band 3 стал первым в линейке браслетом, который официально подходит для плавания. Он имеет защиту от попадания воды и пыли по стандарту IP67 и выдерживает давление в 5 атмосфер. Это означает, что с Mi Band 3 вы спокойно можете плавать и нырять под воду на глубину до 50 метров.

Планируйте и добивайтесь большего
Хотите достичь большего – начинайте с малого и уверенно двигайтесь вперед. Установите себе планку, например, пройти за день 5 тысяч шагов. Когда вы достигнете цели, браслет сообщит вам об этом, тем самым мотивируя вас расти дальше и добиваться большего. А полезное приложение Xiaomi Sports App поможет вам скорректировать активность в соответствии с индивидуальными потребностями.

Не забывайте двигаться
Сидячая работа и низкая физическая активность негативно влияют на организм. Поэтому врачи рекомендуют регулярно двигаться. Когда вы слишком заняты или сосредоточены на работе, браслет будет слегка вибрировать, напоминая вам встать и размяться.

Время работы
Новая версия браслета получила увеличенный аккумулятор емкостью 110 мА*ч. Благодаря этому и используемой технологии Bluetooth 4.2 Low Energy фитнес-трекер Mi Band 3 продержится до 20 дней без подзарядки.

Модный и удобный аксессуар
Xiaomi Mi Band 3 получил ремешок с обновленной конструкцией, который более комфортно сидит на руке и весьма устойчив к износу. Он не натирает и совершенно не мешает в повседневном использовании. А благодаря стильному лаконичному дизайну, этот фитнес-трекер дополняет практически любой образ и служит уместным аксессуаром.
кто заинтересовался,пишите или звоните.
Опубликовано 29 июля 16:02 -

Вячеслав

.
Номер объявления: 590772540
Когда вы позвоните, не забывайте упоминать, что вы нашли это объявление на Bazarok.ua

Подать объявление