Укр|Рус
Укр|Рус
Подать объявление
Войти
Подать объявление
 
< Назад
ВУДИЛИЩЕ TRABUCCO EXTREMA OVER CAST MN 4503/200 4,50М 200Г

ВУДИЛИЩЕ TRABUCCO EXTREMA OVER CAST MN 4503/200 4,50М 200Г

Каховка (Херсонская область)
3 100 грн.
написать email
Смотрите номер
Чрезвычайно отзывчивый и мощный 3-х секционный бланк с быстрым строем (Fast Reaction Blank) производится из высокомодульного карбона CX1 MicroPitch. Поверхность бланка покрыта специальным материалом с нулевым трением, который отталкивает влагу и капли воды, предотвращая прилипание лесок.
Для того чтобы обеспечить высокую чувствительность во время поклевок, в удилище применяется гибридная верхняя секция — в трубчатую часть секции вклеен чувствительный карбоновый кончик. А место соединения дополнительно усилено обмоткой.
Данное удилище комфортно использовать и в ночное время суток, так как кончик имеет окрашивание высококонтрастной и светоотражающей краской Hi-Viz.
Что касается фурнитуры, то на удилище установлены двухлапковые пропускные кольца от Sea Guide со вставками SiС, рамой MN и противокоррозийной защитой PVD. Кольца закреплены двойной обмоткой для защиты от попадания соленой воды под обмотку. Накладной катушкодержатель DPS, с резиновой подкладкой.
Обрезиненный батгрип обеспечивает высокий контроль удилища во время заброса, а инновационная система выравнивания JTS, основанная на трех линиях, комфортную сборку удилища.
Опубликовано 21 ноября 17:23 -

Виталий

.
Номер объявления: 605975791
Когда вы позвоните, не забывайте упоминать, что вы нашли это объявление на Bazarok.ua

Подать объявление